© 2017 by Voix de jeunes femmes. Proudly created with Wix.com

Lou Reckinger et Coleen Gonner

Portes-paroles principales

 

lou.reckinger@hotmail.fr

coleen.gonner@live.de

Béyoncés (Section Luxembourg, 16-19 ans)

Tilly Schaaf                       Franca Reckinger &             Laurence Godart

tilly.schaaf@elaml.lu                              francareckinger@gmail.com                    laurence.godart@hotmail.com           

Queens (Section internationale, 19 ans + )

Marie Weber & Sophie Rasqui

marie.weber@gmail.com                                                          sophie.rasqui@gmail.com

Radio Ara Show & Podcast

Chaque troisième Vendredi du mois

Réalisation, Rédaction, Direction, Animation: Daphné Chapellier

daphne.chapellier@gmail.com